непогода
09:09, 13 апреля 2022 г.

В Армавире до начала следующей недели продлен режим повышенной готовности

непогода
Фото:

Причина - непогода. Прогноз о комплексе неблагоприятных метеорологический явлений действует до вечера 18 апреля.

Все это время в городе возможны дожди и сильный ветер. Не исключают синоптики выпадение града. Одним из наиболее неблагоприятных последствий прохождения циклона может стать подъем уровня воды в реках, на территории края возможно обострение паводковой ситуации.

На ближайшую неделю все экстренные службы Армавира переведены в режим повышенной готовности. Кроме того, в городе прошел первый этап масштабных командно-штабных учений. Одна из целей - проверка готовности сил и средств для ликвидации последствий весенних паводков.

В связи с непогодой, жителям города рекомендовали быть внимательными, отказаться от отдыха у воды и в горах, следить за смс-оповещениями экстренных служб, не оставлять автомобили под деревьями и шаткими конструкциями.

#новостиармавир #погода #армавирпогода #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"