бизнес
18:27, 14 апреля 2022 г.

Компании Армавира смогут выйти на международные рынки

бизнес
Фото:

Предпринимателей готовы бесплатно научить инструментам и методикам продвижения.

Администрация Армавира и Торгово-промышленная палата края готовят семинар для всех заинтересованных лиц. Мероприятие пройдет 22 апреля. К участию приглашают руководителей компаний и предприятий, ориентированных к работе на экспорт.

Бизнесменам расскажут о нормах законодательства, действующих во внешнеэкономической сфере. Предприниматели смогут повысить собственную грамотность по требованиям к сертификации товара, узнают о системе взаимных расчетов и найти инструменты для работы в современных экономических условиях.

Экспортеры региона могут получить господдержку: этой теме также предполагается уделить внимание на предстоящем семинаре.

От желающих принять участие во встрече требуется предварительная запись. Подробности можно узнать по телефону в Армавире 3-81-57.

#новостиармавир #бизнесармавир #предприниматель #ип #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"