студенты
10:49, 19 апреля 2022 г.

Студенты Армавира сыграли в лапту

студенты
Фото:

В АГПУ завершился студенческий фестиваль игровых видов спорта.

В течение недели команды двух высших и шести средних специальных учебных заведений города соревновались в скорости, ловкости и меткости. Прошли турниры по футболу, волейболу, баскетболу, шахматам и впервые - по русской лапте.

В завершающем этапе спортивного турнира приняли участие семь команд, участники признались, что это был интересный опыт: ведь до соревнований многие не знали ни правил, ни особенностей проведения игры. По результатам соревнований лидерами стали хозяева турнира, первое место в состязаниях по лапте - у сборной АГПУ.

В итоговом протоколе спартакиады команда педагогического университета оказалась на первом месте, второе - у студентов юридического техникума, на третьем - Армавирский колледж управления и социально-информационных технологий.

Всего участниками студенческого турнира стали больше 250 спортсменов, еще столько же студентов были в группе болельщиков.

#новостиармавир #студеннты #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"