проект
17:11, 19 апреля 2022 г.

"Летнее преображение": в Армавире объявили прием заявок на новый сезон

проект
Фото:

Организаторы проекта ждут желающих постройнеть, наладить здоровое питание и физическую активность, а также - обрести новые полезные привычки.

В конце апреля организаторы первого сезона проекта подвели промежуточные итоги  фитнес-девичника: участницы, показавшие наилучшие результаты в виде сброшенных килограммов, получили подарки от партнеров проекта: теперь можно поддерживать красоту и не прекращать заботиться о фигуре.  Остается последняя неделя, и уже 24 апреля запланировано официальное закрытие 1 сезона. 

 

Новый сезон проекта "Преображение" - летний. Впереди - сезон отпусков и купальников, а значит, самое время уделить еще больше внимания питанию, тренировкам в спортзале и поднятию жизненного тонуса. Участниц ждут жаркие 56 дней марафона: проект предполагает проведение супер-интенсивных фитнес-тренировок в зале, знакомство с аквааэробикой, принципами эффективных домашних тренировок, контроль питания и круглосуточная связь с тренером-наставником, а еще - консультации со специалистами и общий поддерживающий чат.

Летний сезон стартует 2 мая. Организаторы ждут заявки от желающих преобразиться к сезону отпусков на страничке проекта в соцсети ВКонтакте https://vk.com/public210508245

https://beautifulbody-bb.goarmavir24.ru/

#новостиармавир #фитнес #фитнесармавир #спорт #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"