предприятия Армавира
10:23, 21 апреля 2022 г.

Армавирский машзвод вновь примет участие в международной выставке "Металлообработка-2022"

предприятия Армавира
Фото:

Мероприятие пройдет в конце мая в московском Экспоцентре.

Продукцию армавирской компании "Кубаньжелдормаш" можно будет увидеть на коллективном стенде Краснодарского края. Машзвод выставит образцы современного оборудования, которое широко используется в металлообрабатывающей промышленности: для экспозиции выбраны электромеханические ножницы ( их используют для резки листового и профильного металла), а также обдирочно-шлифовальный станок марки 3М636, предназначенный для обработки литейных заготовок на первоначальном этапе.

22-ая международная специализированная выставка современного промышленного оборудования, приборов и инструментов для металлообработки состоится с 23 по 27 мая. Специалисты машиностроительного завода Армавира уверены, что участие в выставке поможет наладить новые контакты с поставщиками и представителями металлообрабатывающих компаний России и зарубежья.

#новостиармавир #предприятияармавира # бизнес #бизнесармавир #краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"