здоровье
12:21, 21 апреля 2022 г.

Армавирцы-получатели льготных лекарств заявили о проблемах

здоровье
Фото:

Актуальные вопросы сферы здравоохранения обсудили в ходе Дня общественности. Перед участниками встречи выступил главврач городской больницы. Николай Чуриков пояснил, что общая сложная ситуация в мире сказалась на запасах лекарств в аптеках. Для получения льготных лекарств нужно обратиться к участковым терапевтам за рецептами на аналоги.

Еще один проблемный для Армавира вопрос подняли жители города, которые не могут дозвониться к специалистам колл-центров. Пока проблема решается, армавирцы могут получить консультации в приемном отделении горбольницы. О проблемах можно рассказать по телефону 2-25-95. Информацию донесут до руководства клиники.

Важные для сферы здравоохранения города вопросы касаются обеспеченности учреждений узкими специалистами: особо остро стоит проблема в 4-ой городской поликлинике. На повестке дня также проведение ремонта терапевтического отделения горбольницы. В настоящее время пациенты испытывают ряд неудобств из-за строительных работ.

#новостиармавир #больница #поликлиники # горбольница3 #армавир #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"