ОГИБДД
13:11, 21 апреля 2022 г.

Покупатели велотехники в Армавире теперь получают памятки от ГИБДД

ОГИБДД
Фото:

Госавтоинспекторы города провели на территории Армавира Декаду детской дорожной безопасности.

В рамках масштабной краевой акции сотрудники ведомства посетили крупные торговые точки, занятые продажами велосипедов, самокатов и роликов. Целью мероприятия стало снижение количества и тяжести последствий аварий с участием детей. Акция проходит на регулярной основе, профилактическую работу госавтоинспекторы усиливают в преддверии летних каникул.

Посетители магазинов могли ознакомится со специально разработанными памятками, в которых подробно и детально отражены правила и особенности использования современных средств передвижения. Владельцам велосипедов и самокатов также напомнили о необходимости пользоваться средствами защиты: шлемами и наколенниками. Это нужно для обеспечения безопасности участников дорожного движения. Юным велосипедистам рекомендовали строго соблюдать правила.

Инструктажи по вопросам безопасности правоохранители провели и с сотрудниками торговых точек.

#Новостиармавир #огибдд #госавтоинспекция #армавир #соблюдайправила #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"