предприятия Армавира
13:38, 25 апреля 2022 г.

Армавирский завод - в числе участников выставки нефтегазового оборудования

предприятия Армавира
Фото:

Специализированная выставка проходит в столице страны уже в 22-ой раз. В мероприятии принимают участие ведущие производители оборудования для нефтегазового комплекса из России и зарубежных стран.

В этом году образцы выпускаемой продукции в общей экспозиции выставки "НефтеГаз-2022" представил армавирский «Кабельный завод «Кубанькабель». Продукция, выпускаемая предприятием, относится к категории высокотехнологичной, она востребована на Кубани и далеко за пределами региона. Компания уже доказала свою конкурентоспособность, а участие в масштабном мероприятии позволит выйти на новый уровень, наладить новые связи и контакты.

#новостиармавир #предприятияармавира # бизнес #бизнесармавир #краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"