праздники
08:27, 6 мая 2022 г.

Выставки, концерты и велопробег: Армавир готовится к 9 мая

праздники
Фото:

Опубликована программа праздничных торжеств. С 6 по 9 мая в городе состоится ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы.

6 мая в 11 часов на мемориале 6680 пройдет церемония возложения цветов и театрализованное мероприятие-реквием. В полдень на здании по ул. Урупской, 100 торжественно откроют мемориальную табличку в память о водителях Великой Отечественной. Вечером этого же дня в Центральном сквере Армавира будет выступать концертная бригада.

На 7 мая запланировано проведение ряда вечерних концертных программ, с 17 часов площадками для выступлений творческих коллективов города станут Центральный сквер, Городская роща, Комсомольский сквер и парк Воробьева.

8 мая в 11 часов дня на городских мемориалах воинской славы состоятся церемонии возложения венков и цветов, а вечером - горожане вновь смогут услышать песни военных лет в исполнении творческих коллективов Армавира. Концертные программы в горпарке, Городской роще и Центральном сквере начнутся в 17.00

9 мая с самого раннего утра в центре Армавира будет организованы тематические выставки и ярмарки мастеров, по ул. Ленина уже с 9 часов можно будет увидеть выставку военной техники, экспонаты "Памятного мая 1945 года" представит и Армавирский краеведческий музей. В 10 утра по Центральной площади пройдут колонны воинских частей, а в 10.30 здесь же начнется патриотическая акция "Бессмертный полк". А в 13 часов - на старт выйдут участники велопробега.

В течение всего дня в различных микрорайонах Армавира пройдут тематические концерты, а завершится День Победы праздничным фейерверком.

#новостиармавир #9мая #деньпобеды #бессмертныйполк #армавир #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"