спорт
10:06, 6 мая 2022 г.

Спортивные гимнасты из Армавира примут участие в летней Спартакиаде школьников

спорт
Фото:

Краевые состязания открылись в Краснодаре.

В этом году они пройдут уже в 11 раз. В турнире участвуют команды мальчиков и девочек в возрасте от 11 до 13 лет. Все юные гимнасты уже являются обладателями первого спортивного разряда. Конкуренцию сборной Армавира составят представители краевой столицы, Сочи, Анапы, Новороссийска и Славянска-на-Кубани.

Турнир пройдет в течение трех дней. В обязательной программе для девочек значатся опорный пряжок, упражнения на брусьях и бревне. Мальчики, помимо прочего, должны будут продемонстрировать спортивное мастерство на кольцах, параллельных брусьях, перекладине и коне.

По итогам турнира из числа победителей и призеров сформируют делегации для участия в Спартакиаде Южного Федерального округа. На турнир состязания 16 мая отправятся две команды.

#новостиармавир #спорт #гимнастика #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"