ЕГЭ
18:30, 10 мая 2022 г.

Итоговая аттестация в вопросах и ответах: выпускников школ Армавира пригласили принять участие в онлайн-трансляции

ЕГЭ
Фото:

Горячую линию в онлайн-формате проведет Рособрнадзор. В ведомстве говорят, что это - обычная практика, которая позволяет привлечь внимание всех заинтересованных сторон к процессу проведения ЕГЭ и ГИА.

На вопросы школьников, родителей и педагогов ответит руководитель федерального ведомства Анзор Мусаев. Трансляцию можно будет увидеть в сообществе Рособрнадзора в соцсети «ВКонтакте», онлайн-вещание пройдет 19 мая, начало прямой трансляции - в 11.00. Планируется, что в перечне актуальных вопросов будут сроки и особенности проведения итоговой аттестации, изменения в процедуре сдачи экзаменов, содержание материалов и заданий для экзамена, необходимость противоэпидемиологических мер в пунктах сдачи.

До начала трансляции все желающие могут задать интересующие вопросы, они уже принимаются на электронную почту [email protected], написать можно в сообществе Рособрнадзора в соцсети «ВКонтакте». Вопросы от участников трансляции будут приниматься и непосредственно в ходе прямого эфира.

#новостиармавир #егэ #армавир #итоговаяаттестация #министерствообразования #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"