работа
15:11, 12 мая 2022 г.

В Армавире медсёстры могут претендовать на зарплату до 28 тысяч рублей

работа
Фото:

Оклад среднего медперсонала в краевых лечебных учреждениях начинается от 30 тысяч.

Накануне Дня медицинской сестры, который отмечается в России 12 мая, аналитики решили выяснить - легко ли медсестрам на Кубани найти работу и на какую зарплату могут претендовать выпускники медколледжей.

Оказалось, что с начала года на портале по поиску работы было опубликовано более тысячи вакансий для среднего медперсонала: Кубань в пятерке лидеров в стране по числу предложений для трудоустройства медсестёр. В крае чаще всего работу медицинским сестрам предлагают в Краснодаре, Сочи, Новороссийске и Анапе. Средняя зарплата в отрасли ниже общероссийского показателя и составляет 30,5 тысяч рублей.

Согласно данным интерактивного портала службы труда и занятости населения, в Армавире остаются открытыми несколько вакансий для медсестер: специалисты требуются в дом-интернат и в один из диагностических центров. Медицинские сестры в Армавире могут получать за работу от 19 до 28 тысяч рублей.

#новостиармавир #работа #статистика #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"