это интересно
11:16, 16 мая 2022 г.

Братья Березуцкие внесли родной Армавир в новый гастрономический сет

это интересно
Фото:

Проект известных шеф-поваров называется "Открывая Россию заново". Столичные гурманы уже успели оценить особенности проекта в авторском ресторане Twins Garden.

В новый сет вошли 11 позиций: блюда, которые представляют разные регионы и города страны. К примеру, Мурманск представлен необычной подачей икры морского ежа на чипсах из хризантем и вином из липы, четыре вида черной икры в форме малиновых ягод с бриошью и сметаной - представляют Вологодскую область, а за Сибирь «отвечает» десерт из лесных грибов с лесными же ягодами, поданными на березовой коре. Ее перед подачей сначала поджигают, затем - быстро тушат, благодаря простым, но действенным манипуляциям десерт впитывает "дымный" аромат.

Родной для шеф-поваров город тоже есть в сете: Армавир представлен цветочной композицией из картофеля и сала: "картофельный" цветок распечатан на 3D-принтере, а бабочка создана из подкопченного сала. При подаче бабочка тает на цветке за считанные секунды.

#новостиармавир #этоинтересноармавир #армавир # сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"