коронавирус
14:11, 16 мая 2022 г.

Главврач больницы Армавира дал рекомендации по профилактике коронавируса

коронавирус
Фото:

Рекомендации Николая Чурикова публикует официальный сайт администрации города. Советы адресованы всем, кто стремиться сохранить здоровье и не подхватить коварный вирус.

По мнению главного врача городской больницы Армавира, для максимально эффективной защиты от COVID-19 необходимо провести вакцинацию. Это поможет предупредить болезнь и ограничить распространение инфекции.

Также ряд рекомендаций касаются использования масок для защиты органов дыхания и соблюдения правил социального дистанцирования, особенно - если рядом кто-то кашляет или чихает. По мнению Николая Чурикова, в этом случае лучше отойти минимум на пять метров. Армавирцам посоветовали тщательно мыть руки с мылом, использовать антибактериальные жидкости, салфетки и в целом - вести здоровый образ жизни.

При появлении симптомов ОРВИ и гриппа необходимо остаться дома и вызвать врача.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"