Афиша
12:49, 17 мая 2022 г.

В Армавире на неделе пройдет сразу несколько фестивалей

Афиша
Фото:

Жителей и гостей города пригласили принять участие в "Ночи музеев". Всероссийская акция в этом году пройдет в очном формате.

Помимо того, что музеи готовы открыть свои двери для всех желающих, краеведческий музей Армавира готовит большую вечернюю программу, она пройдет 21 мая в городской роще. Начало - в 18 часов.

А 22 мая в городе состоится семейный фестиваль "Мамфест". Участников примет детская школа искусств.

Также в Армавире запланировано проведение муниципального форума "Моя православная вера". Многодневный форум откроется 18 мая, а завершится - 20 мая.

В масштабной культурной программе значатся и проведение мероприятий, посвященных Дню семьи. О ценности семьи и нравственных уроках 19 мая в 10 часов утра будут говорить в библиотеке им. З. Космодемьянской. В этот же день в ГДК состоится концертная программа, приуроченная к празднику.

#новостиармавир #культураармавир # сайтармавира #онлайн #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"