любимый город
13:13, 17 мая 2022 г.

Армавирцам представили проект реконструкции улицы Кирова

любимый город
Фото:

Проект представлен на конкурс лучших практик создания комфортной городской среды.

Одну из центральных улиц исторической части города назвали улицей времен и событий. В материалах представлена фотофиксация существующего положения территории, в ходе работы опредены архитектурные доминанты и проект визуализации различных участков улицы. Общий проект по реконструкции включает в себя обустройство проезжей части и тротуаров, озеленение, работы по освещению улицы Кирова, а также -очистку фасадов домов до кирпича. Стоимость проекта - более 70 млн.р.

Авторы предлагают армавирцам познакомиться с концепцией обустройства улиц Кирова и высказать замечания и предложения. Их можно направить в письменной виде в управление архитектуры и градостроительства по электронной почте [email protected], либо - лично обратиться в администрацию города. Телефон для справок: 3-09-19, 3-81-13.

#новостиармавир #Армавир #любимыйгород #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"