спорт
13:14, 18 мая 2022 г.

Новый центр единоборств достраивают в Армавире

спорт
Фото:

У спортсменов города появится площадка для тренировок, оснащенная всем необходимым.

Спортобъект возводят по программе "Развитие физкультуры и спорта". Строительство центра - на контроле Главы региона.

Новый спортивный объект появится на улице Лунина. По проекту он будет включать в себя зал для тренировок самбистов и дзюдоистов: планируется размещение сразу трех ковров для одновременных занятий единоборствами. На площади более двух тысяч квадратных метров также разместят тренажерный зал и другие необходимые помещения.

Новый спортобъект Армавира практически готов к сдаче: степень его готовности подрядчики оценивают в 98%, в будущем центре единоборств продолжаются внутренние работы, благоустраивается прилегающая территория. После введения в эксплуатацию, центр единоборств должен стать площадкой для проведения всероссийских и международных соревнований. На краевом уровне отмечается, что в Армавире - одна из самых сильных в регионе баз по самбо и дзюдо. Обозначена задача на ближайшее будущее - поддерживать и развивать перспективное направление.

До конца года на Кубани завершат строительство еще восьми новых спортобъектов и начнут возведение 11 центров единоборств.

#новостиармавир #центрединоборств #спорт #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"