бизнес
08:06, 19 мая 2022 г.

Вышли на мировое соглашение: в отношении пивной компании из Армавира прекращено банкротство

бизнес
Фото:

Решение вынес Арбитражный краевой суд.

Как пишет ИД "Коммерсант-Юг", в октябре прошлого года, после обращения в суд заемщика, ООО "Армавирская пивная компания" была признана банкротом. Из материалов дела следует, что задолженность возникла в связи с договором поручительства по обязательствам компании "Кадет" из Ростова, четыре года назад ростовская компания взяла крупный займ «Сбербанка». Сумма задолженности составила более полутора миллиардов рублей.

Теперь между «Армавирской пивной компанией» и кредитором заключено мировое соглашение, по которому Сбербанку ежемесячно будут выплачивать не меньше 17 миллионов рублей, выплаты рассчитаны на ближайших четыре года.

#новостиармавир #предприятияармавира # бизнес #бизнесармавир #краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"