ЧП
10:11, 20 мая 2022 г.

В Армавире в двух авариях пострадали пешеходы. Водителей объявили в розыск

ЧП
Фото:

Сейчас госавтоинспекторы ищут свидетелей и очевидцев. По данным сотрудников ГИБДД, оба водителя-правонарушителя сбили пешеходов на проезжей части, а затем - скрылись с места происшествий.

Одно из ДТП произошло 21 апреля по ул. Луначарского, напротив дома 307 а. В аварии пострадал мужчина, который переходил дорогу в положенном месте, не нарушая правил. Неустановленный автомобилист сбил его прямо на "зебре". Еще одна авария зарегистрирована вечером 6 мая. На перекрестке улиц Ленина и Чичерина неизвестный "лихач" сбил пенсионерку. Травмы получила 80-летняя местная жительница. Водитель скрылся.

Свидетелей ДТП просят передать имеющуюся ценную информацию о виновниках аварий в отдел ГИБДД по Армавиру. Информацию готовы принять по телефонам 002, 8-861-375-45-00.

#новостиармавир #дтп #армавир #поисксвидетелей #госавтоинспекция #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"