Ночь музеев
11:08, 20 мая 2022 г.

Жителей Армавира и гостей города пригласили на "Ночь музеев"

Ночь музеев
Фото:

Всероссийская акция пройдет 21 мая в привычном офлайн-формате, а значит - участники смогут посетить все запланированные мероприятия программы "Ночи музеев".

В Армавире двери для всех желающих откроют городской краеведческий музей, музей насекомых, музей национальных общин, музей Юнармии, а так же - многочисленные школьные музеи. Запланированы экскурсии по действующим экспозициям, мастер-классы, лекции, викторины, квесты, большая концертная программа.

Армавирцы всех возрастов смогут принять участие в квесте "Дома тоже умеют говорить", он стартует в субботу, в 16.00 в исторической части города, затем - попасть на выставку мастеров детских школ искусств и мастер-классы в Армавирский краеведческий музей. Здесь организуют экспозицию фоторабот Ивана Нетребина, лекцию по деревянной игрушке, кубанской вышивке, музыкальному инструменту варгану, а так же - танцевальный флешмоб. Завершится "Ночь музеев" в 23.00.

#новостиармавир #ночьмузеев #армавир #краснодарскийкрай #культураармавир #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"