это интересно
16:21, 21 мая 2022 г.

Куда армавирцы отправляют «живые посылки»

это интересно
Фото:

«Живыми» сотрудники почтовых отделений традиционно называют посылки с пчелами.

Пик отправки бандеролей с нестандартным содержимым традиционно приходится на конец весны — начало лета. Услугой чаще всего пользуются жители Армавира, а также Краснодара, Сочи, Усть-Лабинского и Тимашевского районов. В прошлом году сотрудники почтовых отделений юга страны приняли и отправили рекордное число жужжащих посылок: более 300. Бандероли с пчелосемьями пчеловоды традиционно направляют в разные регионы страны.

Организация путешествия для пчелиной семьи — дело ответственное. Каждая деревянная посылка оборудована специальными контейнерами и системой вентиляции, продумано питание: в посылку закладывается сладкая еда. Но главное — безопасность. На каждой, живой» посылке обозначено: , Осторожно, пчелы! Не переворачивать и не держать на солнце». Надпись даёт гарантию, что на этапе сортировки к посылке с пчелиной семьёй отнесутся бережно.

#новостиармавир #этоинтересноармавир #армавир # сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"