проект
10:11, 25 мая 2022 г.

В Армавире появится новый квиз

проект
Фото:

Интеллектуально-развлекательная игра получила название “iMIX”. Инициативу проведения квиза поддержала администрация города.

Известна дата первой игры - 12 июня. Для интеллектуальной битвы команды соберутся в ресторане "Старый город". Участниками станут около 150 человек. Всех гостей ждет знакомство с новым современным форматом игры, а также - подарки, сюрпризы, а по завершении - подробный фото и видеоотчет.

"iMIX" - это семь раундов по семь вопросов. Каждый тур не похож на предыдущий. Команды ждут интересные и оригинальные вопросы по разным темам. Для заданий организаторы используют музыку, анимацию, изображения, аудио и видеоформаты.

Для участия в новом для Армавира квизе требуется предварительная запись по телефону 8(918)149-81-77 или в группе «ВКонтакте» https://vk.com/imix.armavir. В команду должны входить от 4 до 8 человек. Стоимость участия - 600 рублей с человека.

#новостиармавир #проект # армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"