бизнес
09:07, 26 мая 2022 г.

"Бизнес не спит": жителей Армавира пригласили к участию во Всероссийской акции

бизнес
Фото:

Акция состоится 26 мая, в День предпринимателя. По задумке организаторов, с 8.45 утра в официальном сообществе Росмолодёжи в Вконтакте https://vk.com/rosmolodez.

business начнется онлайн-марафон, к которому смогут подключиться все желающие. В режиме реального времени предприниматели из разных городов регионов страны расскажут о своем опыте открытия и ведения бизнеса, представят успешные кейсы и пошаговые инструкции о том, как открыть свое дело и развивать его в современных экономических условиях. Онлайн-зрители смогут задать вопросы или прокомментировать выступления спикеров.

Предусмотрено и очное участие. Среди кубанских городов акцию в офлайн-формате примет Сочи.

Трансляция будет идти весь день. По мнение организаторов, акция будет полезна начинающим предпринимателям и тем, кто только думает об открытии собственного дела. Онлайн-акция поможет завязать новые знакомства, узнать больше об экосистеме российского предпринимательства.

#новостиармавир #бизнесармавир #бизнесмолодых #предприниматель #займы #ип #роспотребнадзор #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"