праздники
09:48, 26 мая 2022 г.

В Армавире отметят День близнецов

праздники
Фото:

Во всем мире праздник традиционно отмечается в последнее воскресенье мая. У праздника есть определенные ритуалы: к примеры, многие семьи, в которые есть близнецы, двойняшки и тройняшки именно в этот день встречаются целыми семьями, проводят вместе время, участвуя в конкурсах, викторинах, спортивных мероприятиях. Еще одна традиция: проведения флешмобов и парадов близнецов. Для этих событий подбирают интересные и креативные названия: например, "Двойное счастье" или "Зеркальное чудо природы".

В Армавире День близнецов собираются отметить в горпарке, сотрудники готовят праздничное мероприятие на ближайшее воскресенье, 29 мая. Начнется программа в полдень. Детали праздника пока держатся в секрете, по организаторы уверены, что скучно не будет.

#новостиармавир #этоинтересноармавир #армавир # сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"