ДОБРО
11:11, 26 мая 2022 г.

"Одна минута на добро": в рамках краевой акции жители Кубани соберут деньги для девочки из Армавира

ДОБРО
Фото:

Акция пройдет в канун Дня защиты детей. Организатор - благотворительный фонд "Край добра". Название поясняет, что для совершения доброго дела достаточно всего одной минуты. Благодаря участию неравнодушных граждан, дети с тяжелыми заболеваниями могут получить финансовую помощь для приобретения необходимых дорогостоящих лекарств или средств реабилитации.

В рамках акции запущен сбор средств и для юной жительницы Армавира Софьи Боровиковой. Девочке - 8 лет и она почти ничего не слышит и неразборчиво говорит. У малышки тяжелая болезнь: тугоухость 4 степени. Однако, по словам сурдологов, время для развития речи еще не упущено. Для тренировки слуха и речи Софье необходимы сверхмощные слуховые аппараты. Техника - дорогая, стоимость превышает 300 тысяч рублей. Девочка воспитывается в многодетной неполной семье и у мамы нет возможности приобрести нужный аппарат.

Сделать пожертвование для Софьи и для еще 20 детей Кубани можно на сайте фонда http://kraydobra.ru

#новостиармавир #крайдобра #будьтедобрее #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"