больница
09:48, 27 мая 2022 г.

В Армавире и на Кубани обновят логотипы поликлиник

больница
Фото:

Теперь все первичные учреждения здравоохранения будут оснащены логотипом "Служба здоровья".

Новый бренд разместят не только на зданиях, но и на медицинском транспорте и оборудовании. Привести к единому формату предстоит и внешний вид медперсонала.

Внедрение новых брендов обсудили и одобрили на федеральном уровне еще в прошлом году. Это - часть реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения. Работы по внедрению нового бренда завершили в 11 муниципалитетах Кубани. Жители Армавира на городских поликлиниках смогут увидеть новый логотип "Службы здоровья" уже в ближайшее время.

В новом логотипе авторы отразили привычные и узнаваемые символы: сердце и улыбку. По мнению авторов инициативы, подобное сочетание способно вызвать доверие и создать положительные эмоции при обращении в учреждения первичного звена здравоохранения.

#новостиармавир #больница #поликлиники # горбольница3 #армавир #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"