Абилимпикс
09:49, 31 мая 2022 г.

Итоги "Абилимпикса": в Армавире готовятся награждать победителей

Абилимпикс
Фото:

Торжественная церемония состоится 4 июня на базе Армавирского индустриально-строительного техникума. В церемонии примут участие эксперты и участники, показавшие наилучшие результаты по результатам конкурсных испытаний.

Победителей и призеров Национального чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья ждут денежные премии: 13 студентов и специалистов Кубани получат сертификаты на сумму от 50 до 75 тысяч рублей каждый. Полученные денежные премии можно будет направить на приобретение специализированных средств реабилитации, либо на дальнейшее профобразование.

Движение «Абилимпикс» направлено на профориентацию и мотивацию людей с инвалидностью. Для этого ежегодно проводятся конкурсы профессионального мастерства по различным направлениям деятельности: от IT-технологии, промышленных профессий и ремесла до творчества и сферы услуг.

#новостиармавир #Абилимпикс #краснодарскийкрай #образование #аист #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"