убийство
19:15, 31 мая 2022 г.

Конфликт в армавирском СНТ закончился убийством

убийство
Фото:

От рук бывшего председателя погиб 65-летний мужчина, юрист СНТ "Расцвет". Еще две женщины - в больнице с ранениями.

По информации следователей, сегодня утром бывший председатель дачного товарищества устроил резню в помещении правления в проезде Раздельном. 65-летнего юриста мужчина ударил в шею кухонным ножом. Ранение оказалось смертельным. С собой у убийцы была еще и металлическая стрела, которой он ударил в живот женщину-бухгалтера, еще одна пострадавшая получила удары ножом по телу. Одна из потерпевших смогла выбежать на улицу и позвать на помощь, на место трагедии незамедлительно выехал наряд полиции.

Мужчину задержали, им оказался 61-летний армавирец, ранее он занимал пост председателя СНТ. По версии следствия, у подозреваемого был давний конфликт с коллегами по правлению. Мужчине предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного кодекса: убийство и покушение на убийство. На месте происшествия работают криминалисты.

#новостиармавир #убийство #следствия #подозрение #обвинение #чп #чпармавир #сайтармвира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"