ЧП
17:27, 2 июня 2022 г.

Армавирца, устроившего резню в дачном правлении, заключили под стражу

ЧП
Фото:

По решению суда, Георгий Павлов отправлен за решетку на два месяца. Комментарий и видеозапись заседания по рассмотрению ходатайства следствия об избрании меры пресечения в отношении задержанного, публикует объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. Жителя Армавира обвиняют по двум статьям УК: убийстве и покушении на убийство.

Согласно материалам следствия, 31 мая Георгий Павлов, который является бывшим председателем садового товарищества, напал с ножом на юриста организации. После удара ножом мужчина скончался на месте. Металлической стрелой обвиняемый ударил в живот женщину-бухгалтера СНТ "Расцвет" и нанес несколько ножевых ударов действующему председателю. Женщина смогла выбежать из правления и позвать на помощь. Сейчас пострадавшие находятся в больнице, им оказывают медпомощь.

Расследование уголовного дела в отношении 61-летнего армавирца продолжается.

#новостиармавир #убийство #следствия #подозрение #обвинение #чп #чпармавир #сайтармвира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"