выставка
14:31, 3 июня 2022 г.

В Армавирском Доме Дангулова открылась выставка авторских работ

выставка
Фото:

Выставка организована в рамках городского соцпроекта "Игра сквозь века". Организаторы приглашают всех желающих посетить уникальную экспозицию.

Новую музейную программу назвали "Рукотворное волшебство". Для выставки свои творческие работы предоставили десять авторов, увлеченных созданием шедевров в различных техниках декоративно-прикладного искусства: от резных деревянных изделий, вышивки и керамики до вязаных игрушек.

Дополнение к выставке - особый исторический уголок с сундуком, прялкой, образцами кубанской вышивки. По задумке организаторов, музейные экспонаты не только знакомят с культурным наследием предков, но и способны поддержать связь времен, поэтому выставочный проект должен вызвать особый интерес у молодого поколения армавирцев.

#новостиармавир #выставка #ДомДангулова # сайтармавира #армавир #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"