налоговая
15:01, 3 июня
Надежный источник
Жителям Армавира предложили получать СМС от налоговой
налоговая

Новый способ коммуникации пригодится при необходимости оперативно оповестить налогоплательщика, к примеру, о наличии задолженности, а у человека появляется возможность быстро оплатить долг.
По мнению специалистов, проще всего подробную информацию получить непосредственно на мобильный, в виде СМС-сообщения. Для подключения услуги в личном кабинете налогоплательщика на интернет-портале ФНС РФ нужно выбрать раздел "Жизненные ситуации", в разделе "Прочие ситуации" выбрать согласие на информирование о задолженности, затем - заполнить предложенную порталом форму.
При согласии на получение услуги, СМС от налоговой службы будет приходить на телефон абонента раз в три месяца. Оповещение возможно также по электронной почте.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:29
Вчера
13:23
Вчера
В Армавире может появиться "степной" пляж
благоустройство
10:38
Вчера
19:29
11 августа
18:36
11 августа
18:23
11 августа
live comments feed...