ДТП
12:01, 11 июня 2022 г.

Водитель из Армавира попал в аварию на Ставрополье

ДТП
Фото:

36-летний армавирец вез людей на экскурсию, для троих из шестнадцати пассажиров поездка в микроавтобусе закончилась в больнице.

По данным госавтоинспекторов Невинномысска, авария произошла в ночь на 11 июня на федеральной автодороге "Кавказ". Столкновение экскурсионного микроавтобуса и грузового авто произошло на светофоре. По предварительной информации, виновником аварии мог стать 49-летний водитель грузового авто Hino, житель Владикавказа не выдержал безопасную дистанцию при приближении к регулируемому перекрестку. В результате столкновения пострадали трое пассажиров микроавтобуса Peugeot Boxer, травмы получили двое взрослых и 15-летняя девочка. С места аварии их доставили в больницу.

Детали происшествия выясняют сотрудники ГИБДД Ставропольского края, по официальным данным, водители на момент дорожно-транспортного происшествия были трезвы.

#новостиармавир #дтп #авария #сайтармавира #армавир24 #ЧПАрмавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"