победа
08:38, 14 июня 2022 г.

Коллектив из Армавира - третий в "Битве хоров"

победа
Фото:

Армавирский хор "Дубравушка" принял участие сначала в отборочных турах Всероссийского конкурса, а по итогам - вышел в финал. Для лучших коллективов страны организовали образовательную программу, очные встречи с наставниками и тренинги по вокалу. Итоги Всероссийского конкурса исполнительского мастерства подвели в День России. Победителей назвали в ходе большого праздничного концерта, который состоялся на Красной площади в Москве.

Хор "Дубравушка" стал третьим в народной номинации. После оглашения результатов Всероссийского конкурса, заслуженную награду коллективу из Армавира вручил народный артист РФ Николай Басков.

Коллектив под руководством Ирины Климушкиной носит статус образцового и представляет Детскую музыкальную школу Армавира. В творческой копилке "Дубравушки" - многочисленные награды в различных конкурсах исполнительского мастерства.

#новостиармавир #культураармавир # сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"