животные
11:25, 14 июня 2022 г.

В Армавире приюты для бездомных животных получат льготы на стерилизацию

животные
Фото:

Вопрос, по поручению губернатора Кубани, решают в масштабах всего региона. Теперь краевой департамент ветеринарии на местах должен организовать прием животных из приютов и обеспечить возможность проводить стерилизацию по сниженным ценам. Норма о необходимой стерилизации кошек и собак в приютах прописана в федеральном законодательстве, как обязательство организаций.

Уже известно, что принимать бездомных животных в муниципалитетах будут раз в неделю. В Армавире обратиться за стерилизацией на льготных условиях в управление ветеринарии можно по четвергам.

По официальным данным, всего в регионе зарегистрировано 11 приютов для бездомных животных. Контакты подведомственных учреждений в городах и районах Кубани можно узнать на официальном сайте краевого Департамента ветеринарии.

#новостиармавир #животные #бешенство #вакцинация #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"