транспорт
12:48, 14 июня 2022 г.

В Северном микрорайоне Армавира появился новый дорожный знак

транспорт
Фото:

С вопросом о необходимости его установки в мэрию обратились местные жители. По словам жильцов многоэтажек, после увеличения транспортного потока к новым социальным объектам, в микрорайоне резко увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий. По мнению армавирцев, в аварийных ситуациях могут пострадать пешеходы, среди которых - дети школьного возраста.

Администрацией Армавира принято решение об установке в районе многоэтажек 3/1, 3/2 и 3/3 знака, запрещающего проезд транспорта. Ранее на этом участке было организовано движение по одной полосе. Теперь проехать к многоквартирным домам могут только жители на личном транспорте и автомобили экстренных городских служб.

К школе и детскому саду в Северном микрорайоне можно проехать по новой дороге, ее построили по ул. Лунина специально для беспроблемного проезда к социально важным объектам и улучшения транспортной ситуации.

#новостиармавир #огибдд #знак #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"