собрание
09:53, 15 июня 2022 г.

Жители Черемушек смогут задать вопрос Главе Армавира

собрание
Фото:

Планируется, что во встрече с активом микрорайона примут участие мэр города Андрей Харченко, депутаты гордумы и руководство коммунальных служб Армавира.

Встреча запланирована на 16 июня и состоится в здании 4-ой городской школы. Жителей Черемушек ждут к 17.30. После общего собрания власти города проведут прием граждан. Обратиться можно с личными вопросами.

В пресс-службе мэрии уточняют, что встреча пройдет с соблюдением требованием Роспотребнадзора, то есть участников попросят использовать маски для защиты органов дыхания.

Подобные встречи с жителями позволяют власти города "из первых рук" узнать о вопросах, которые особо беспокоят жителей. Чаще всего горожане обозначают проблемы, связанные с работой коммунальных служб, развитием инфраструктуры территорий и благоустройством.

#новостиармавир #армавир #глава. собрание #городармавир #администрацияармавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"