культура
15:05, 17 июня 2022 г.

Армавирский джазовый оркестр выступит в Краснодаре

культура
Фото:

Уже завтра в краевой столице пройдет фестиваль джазовой музыки «Кубань играет Джаз».

У мероприятия - давние традиции, впервые жителей Краснодара с произведениями джазовых исполнителей и коллективов региона познакомили еще 12 лет назад.

В программу летнего музыкального фестиваля вошли выступления известных в краевой столице ансамблей: биг-бенда эстрадно-симфонического оркестра филармонии им.Пономаренко, оркестра эстрадной и джазовой музыки «Южный город», джаз-квинтета и биг-бенда Георгия Гараняна. Компанию известным джазменам составят юные исполнители из Курганинска, коллектив из Анапы и джазовый оркестр "Армавир-бэнд" под руководством Рамиса Талят-Оглы Шахвердиева.

Фестиваль стартует в субботу, 18 июня на открытой площадке в сквере имени Жукова. Начнется мероприятие в четыре часа. Планируется, что джазовые композиции и импровизации будут звучать до позднего вечера.

#новостиармавир #культураармавир #афишаармавир #армавир24 #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"