собрание
10:45, 18 июня 2022 г.

Жители Черемушек рассказали о проблемах руководству Армавира

собрание
Фото:

Встреча с руководством города и представителями правоохранительного ведомства состоялась в актовом зале 4-ой городской школы.

На собрании пришло около ста жителей микрорайона. В пресс-службе администрации отметили, что это - первая встреча, проведенная в очном формате после снятия ограничений по ковиду.

Информация о заболеваемости COVID-19 стала одной из тем обсуждения, обозначенных в повестке дня собрания. Участникам встречи рассказали также об актуальной ситуации на дорогах Армавира, мерах по профилактике пожаров, планах на летнюю оздоровительную кампанию и представили отчет о деятельности службы участковых уполномоченных.

Вопросы от жителей Черемушек в основном касались ремонта дорог и тротуаров, работы городского общественного транспорта, благоустройства зеленых территорий. В микрорайоне продолжается масштабная реконструкция сквера со сфинксами: это яркий пример участия муниципалитета в реализации нацпроекта "Жилье и городская среда". После завершения проекта в обновленном парке появятся восемь благоустроенных зон, включая территории для занятий спортом, отдыха и выгула собак.

Участники встречи могли задать вопросы в ходе личного приема граждан.

#новостиармавир #собрание # армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"