конкурс
14:10, 20 июня 2022 г.

Фотографов Армавира пригласили принять участие в конкурсе

конкурс
Фото:

Региональный фотоконкурс "Знай и люби свою малую родину" в этом году пройдет уже в четвертый раз. Инициатором выступает Армавирское отделение РГО. Программу приурочили к празднованию Дня города и Дня географа.

К участию в конкурсе приглашают как профессионалов, так и любителей. Все желающие могут представить фото природы, достопримечательностей, знаковых и любимых мест.

От участников требуется в срок до 3 июля оформить заявку и предоставить авторские работы на электронную почту [email protected]. В начале августа будет объявлено публичное голосование, по результатам которого определятся победители и призеры. Лучшие работы фотохудожников восточной части края можно будет увидеть на итоговой выставке, она пройдет осенью в городской библиотеке Армавира.

#новостиармавир #конкурс # армавир #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"