победа
09:14, 21 июня 2022 г.

Золото и бронза: армавирские дзюдоисты успешно выступили на турнире в Красноярске

победа
Фото:

Для участия в престижном турнире Кубань направила четверых спортсменов. Отличился - каждый. В общей сложности у сборной края - четыре награды, две из них - высшей пробы.

Армавирец Давид Оганесян завоевал золото в весе 90 кг, дзюдоист пополнил коллекцию наград, в которой уже есть медали чемпионатов мира и Европы по самбо. Еще один представитель Армавира - серебряный призер Первенства Европы Аюб Блиев стал третьим в весовой категории 60 кг.

Еще две медали по результатом соревнований завоевали туапсинец Казбек Нагучев (золото) и дзюдоист из Лабинска Исмаил Мисиров (бронза).

Победителей и призеров в соцсетях поздравил губернатор Кубани. Вениамин Кондратьев отметил, что спортсмены продемонстрировали отличный результат на Всероссийском профессиональном турнире, и это - показатель высочайшего уровня подготовки.

#новостиармавир #дзюдо #соревнование #спорт #армавир24 #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"