дети
09:41, 21 июня 2022 г.

Стали известны подробности поиска пропавшего в Армавире мальчика

дети
Фото:

По официальной информации, предоставленной ОВД города, в дежурную часть с заявлением обратился местный житель.

Мужчина рассказал, что его 9-летний пасынок 18 июня ушел из дома и не вернулся. Больше суток о местонахождении школьника ничего не было известно. Самостоятельные поиски результатов не дали, родители решили обратиться к правоохранителям и волонтерам.

На поиски мальчика незамедлительно направили практически весь личный состав отдела. Правоохранители в первую очередь проверили дворы в районе места жительства пропавшего ребенка, обследовали прибрежную зону реки Кубань и отдельно - территорию водохранилища, побывали на детских площадках и в торговых центрах Армавира. Работа дала результат: мальчика сотрудники ведомства обнаружили возле одного из домов по улице К.Либкнехта.

Ребенка вернули в семью, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. С мальчиком и его родителями работает психолог.

#новостиармавир #дети #закон #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"