образование
17:27, 21 июня 2022 г.

ВУЗы Армавира открыли двери для абитуриентов

образование
Фото:

Для поступающих в высшие учебные заведения началась приемная кампания. Прием документов от желающих получить высшее образование стартовал 20 июня практически во всех ВУЗах Кубани.

В Армавире двери приемных комиссий открыли 6 высших учебных заведений, в их числе - Армавирский педуниверситет, гуманитарно-социальный институт, Армавирский механико-технологический институт, Армавирский филиал КубГУ, лингвистический социальный институт и социально-психологический институт. У сотрудников приемных комиссий можно узнать актуальную информацию о специальностях, перечне и сроках сдачи экзаменов.

Процедура подачи документов в ВУЗы осталась без изменений. Как и в прошлом году, абитуриенты могут предоставить необходимые для поступления документы лично, отправить по почте или оформить заявление через портал Госуслуги. Прием заявлений для поступления на бюджет продлится до конца июля. Списки зачисленных ВУЗы опубликуют в первой декаде августа.

#новостиармавир #образование #армавир #армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"