работа
09:47, 24 июня 2022 г.

Медучреждения Армавира нуждаются в специалистах

работа
Фото:

В лечебных учреждениях города открыты вакансии для врачей различных специальностей.

Среди актуальных предложений о трудоустройстве - два вакантных места в детской больнице Армавира для врачей ультразвуковой диагностики с окладом от 20 до 56 тысяч рублей. Также детской горбольнице требуются два врача-хирурга, два офтальмолога, сразу десять педиатров, столько же анестезиологов-реаниматологов, три врача-невролога и два специалиста по функциональной диагностике.

В этом же лечебном учреждении готовы принять на работу средний медперсонал - больница нуждается в общей сложности в 13 медсестрах. Медицинским сестрам готовы предложить зарплату от 15 до 25 тысяч рублей.

На интерактивном портале службы занятости населения также размещена вакансия от Центра гигиены и эпидемиологии для врача-бактериолога и фельдшера-лаборанта.

Подробную информацию об актуальных предложениях о трудоустройстве на предприятиях и в организациях Армавира можно узнать на официальном сайте "Работа России".

#новостиармавир #работа #статистика #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"