предприятия Армавира
10:01, 24 июня 2022 г.

Армавирский машзвод представил новую технику для обработки почвы

предприятия Армавира
Фото:

Демо-показ техники, собранной на армавирском предприятии "Кубаньжелдормаш" прошел в Усть-Лабинском районе, сельхозпроизводителям и экспертам продемонстрировали работу мульчировщика «Фанк-8». Техника нужна для возделывания почвы.

Особенность техники - в большой ширине захвата, обеспечении эффективного разрушения корневой системы растений, мульчировании сорной растительности, а затем - выравнивании поверхности поля.

Для мультировщика дискового типа провели испытания на разных видах почв, в результате - даже на целине машина продемонстрировала отличный результат. По мнению специалистов, техника Армавирского завода способна задать новые стандарты в почвообработке. Кроме того, конструкция предусматривает использование комплектующих отечественного производства, а необходимый ремонт можно сделать прямо в поле, без доставки в сервисный центр.

#новостиармавир #сельскоехозяйство #бизнес #краснодарскийкрай #армавир #армавир24 #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"