наркотики
16:14, 27 июня 2022 г.

В Армавире пенсионер вырастил больше ста кустов конопли

наркотики
Фото:

Местному жителю может грозить срок за незаконное культивирование наркосодержащих растений.

На придомовом участке пожилого жителя Армавира полицейские обнаружили 113 кустов конопли. Свою делянку пенсионер тщательно обрабатывал: мужчина поливал грядки и ухаживал за посадками с целью дальнейшего сбора сырья и изготовления наркотических средств растительного происхождения. Мужчина пояснил, что цели сбыта марихуаны у него не было.

После выявления факта противоправной деятельности изъятые саженцы отправили на наркоэкспертизу. Согласно заключению экспертов, растения являются наркосодержащими.

На время предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Армавирский суд. За незаконное культивирование растений армавирцу может грозить до десяти лет тюрьмы.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"