ЖКХ
09:09, 28 июня 2022 г.

Армавир назван в числе муниципалитетов с наилучшей подготовкой к зиме

ЖКХ
Фото:

Подготовку комплекса ЖКХ и социальной инфраструктуры к новому отопительному сезону обсудили на совещании в администрации края.

Эта работа стартовала еще зимой. На проведение модернизации, ремонт котельных и теплотрасс в общей сложности направили около шести млрд рублей. Полностью готовы к зиме четверть котельных и около 30% теплотрасс Кубани.

В Армавире средняя готовность котельных и теплосетей превышает 50%. Это один из самых высоких показателей в крае. Высокий уровень подготовки к зиме отмечен еще в ряде районов, включая Ейский, Каневской, Динской, Щербиновский.

По распоряжению губернатора Кубани, в районах до начала отопительного сезона должны заменить не менее 5% изношенных теплосетей: в целом по региону речь идет о 150 км теплотрасс, признанных ветхими.

Паспорт полной готовности комплекса ЖКХ должен быть подписан к 1 октября.

#новостиармавир #жкх #комунальныеуслуги #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"