победа
09:02, 29 июня 2022 г.

Студентка Армавирского ВУЗа вошла в число лидеров Всероссийского конкурса

победа
Фото:

Елена Хабибулина - будущий педагог, студентка учится в АГПУ. Девушка успешно прошла все отборочные туры профессионального конкурса, который был организован в рамках реализации нацпроекта "Образование".

В финале представительница Армавира также выступила достойно, войдя в число 35 лучших.

От участников требовалось продемонстрировать не только высокий профессионализм, но и творческий потенциал, а также - лидерские качества и навыки общения. Для финалистов подготовили несколько испытаний, включая деловую игру и работу в мастерских. Также участники могли защитить авторский проект и побороться за возможность получить грант на реализацию идеи.

По результатам конкурсной программы десять человек получили возможность пройти стажировку по ряду образовательных программ, еще 8 студентов пригласят в качестве спикеров на Форум классных руководителей, который пройдет осенью в столице страны. На мероприятие, как одна из победительниц проекта, отправится и армавирка Елена Хабибулина.

#новостиармавир #образование #армавир #армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"