бизнес
15:25, 29 июня 2022 г.

В Армавире и на Кубани для самозанятых начнет работу "онлайн-витрина"

бизнес
Фото:

Это новая мера поддержки самозанятых граждан. По мнению авторов инициативы, она поможет в реализации товаров и услуг местных производителей.

"Онлайн-витрина" работает на платформе Центра "Мой бизнес". Для размещения каталога товаров и предоставляемых услуг от кубанцев требуется пройти регистрацию в приложении "Мой налог". После завершения процедуры оформления формы обратной связи и звонка специалиста, перечень товаров и услуг появится на портале moibiz93.ru. Размещение идет на бесплатной основе, новая мера поддержки должна помочь расширить клиентскую базу самозанятых.

В регионе господдержка самозанятых граждан вышла на новый уровень. Больше года плательщики налога на профессиональный доход приравнены к субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятые граждане могут получить кредиты на льготных условиях. В качестве нефинансовой помощи обозначены реализация маркетплейса и проведение первого на Кубани "Бизнес-лагеря" для самозанятых граждан.

#новостиармавир #бизнесармавир #бизнесмолодых #предприниматель #займы #ип #роспотребнадзор #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"