футбол
10:01, 30 июня 2022 г.

На заметку армавирским болельщикам: за Fan ID теперь можно обратиться в МФЦ

футбол
Фото:

Карту футбольного болельщика в обязательно порядке попросят при посещении матчей Российской Премьер-лиги в пяти городах страны: Сочи, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре и Нижнем Новгороде. Без документа нельзя будет пройти на стадион.

Уже в начале июля процедуру оформления документа для россиян упростят. С 4 июля стать обладателем персонифицированной цифровой карты можно, оформив заявление на портале Госуслуги, в личном кабинете нужно заполнить анкету и загрузить фото. А затем - посетить любой МФЦ для прохождения идентификации личности. Этих действий достаточно для дальнейшего использования карты. По ней можно покупать билеты и абонементы на футбольные матчи или получать аккредитации на игры Российской Премьер-лиги. Оформить цифровую карту можно самостоятельно с 14 лет, на детей карту оформляют родители.

Футбольных болельщиков заверили, что персональные данные, полученные при оформлении электронной карты Fan ID, находятся под строгой защитой.

#новостиармавир #футбол #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"