РГО
12:48, 1 июля 2022 г.

Не только походы: армавирский актив молодежного клуба РГО подвел итоги работы за полгода

РГО
Фото:

Проведено больше двадцати различных мероприятий, включая экскурсии, конкурсы, ознакомительные походы разной категории сложности, эко-акции. Большой популярностью у жителей Армавира пользуются конкурсы по сбору магнитных списл-карт. Также за прошедшие шесть месяцев в учебных заведениях города было проведено несколько лекториев и открытых кинопоказов.

За активное участие в проведении общественно значимых мероприятий активисты молодежного клуба РГО получили грамоты и благодарности.

Намечены и перспективы на будущее: уже летом активисты Русского географического общества отправятся в поход к горе Бикет, она расположена в пригороде Армавира, в августе - примут участие в астрофестивале "Дотянуться до звезд". Также молодежь готовит работы для участия в региональном фотоконкурсе "Знай и люби свою малую родину".

#новостиармавир #РГО # проект #путешествия #армавир #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"